Можно ли вернуть деньги при отказе от Сберегательного страхования в Сбербанке?

• г. Дзержинск

Мужу навязали в Сбербанке оформить Сберегательное страхование. Т.е. страхование жизни с полным возвратом взносов по окончании программы на 5 лет. Сделал первый взнос. Теперь хочет отказаться от нее. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно можно, только зачем, если страховка накопительная.