Банк Хоум кредит отказывается предоставить документы о продаже долга компании ООО МОРГАН - правомерно ли такое действие?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Банк Хоум кредит продал долг компании ООО МОРГАН. Пришла в банк, чтобы мне показали документы о том что они полностью продали долг, мне отказали в этом, мол Рещайте теперь всё с Морган. Прошу Морган энд стоут чтобы прислали цессии о том что они купили мой долг, а они видите ли могут только на электронную почту скинуть. Имеет ли право банк мне в этом отказать, отказать в предоставлении этих бумаг?

Ответы на вопрос (2):

Могут и отказать, никакой ответственности за отказ они не несут

вы напишите письмено им и там пропишите, что хотите получить на бумажном носителе по адресу.