Перепроданный долг - кто имеет право требовать возврата суммы долга в отсутствие документов?

• г. Рязань

Я брала кредит в 2013 году банк в каком был взят кредит обонкотился мой долг продали 3 лицу. Через некоторое время 3 лицо продало еще раз мой долг и так несколько раз. В 2015 году 3 лицо подало на меня в суд теперь с меня удерживают долг приствавы. Недавно мне поступил звонок что мой долг опять продали компании форвард и просят выплатить всю суму долга. Докуметов мне не предоставили что они купили мой долг. Вопрос разве имеют права перекупать долги если удерживают долг приставы и темболие просить всю сумму долга и имеют они права требовать возврата долга если у меня нет на руках некаких документов от компании.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте документы о переуступке прав. Примените ст 196 ГК РФ.