Как зарегистрировать брак без справки о семейном положении в России?

• г. Белогорск

Жена гражданкаРФ а муж гражданин РА уже 14 лет живут гражданском браке имеет 3 е детей сейчас мужу из объстаятелство надо срочно зарегистривать брак в РФ но загсе требуют справка о семейнам положении мужа что делать как без этого справки не зарегиструет как бить.

Ответы на вопрос (1):

Получайте справку в Посольстве Армении в Российской Федерации. Без нее брак не зарегистрируют.