ЖКХ иск в суд из-за задолженности, отсутствие горячей воды и проблемы с водопроводом

• г. Санкт-Петербург

Жкх подали на меня в суд задолженность составляет 25 600

у меня нет в квартире горячей воды холодная со спичку поставили трубы воды как небыло так и нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ДОКАЖЕТЕ в суде то обстоятельство, что услуга по водоснабжению Вам не предоставлялась и не предоставляется, то Вы вправе потребовать уменьшения размера взыскиваемой суммы на стоимость услуг по водоснабжению Вашей квартиры.