Возможность бесплатного учета в женской консультации для граждан Украины, проживающих в Московской области Г.ОДИНЦОВО работающих неофициально, имеющих беременность и наблюдающихся в плат

• г. Одинцово

Я гражданка Украины из Харькова. Живу в Московской области Г.ОДИНЦОВО работаю не официально. Сейчас беременна. Наблюдаюсь в платной клинике. Подскажите возможно встать на учёт в обычную женскую консультацию бесплатно, какие документы нужны для этого? И можно ли оформить все это через мужа, он гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

А какие для этого основания? Супруг платит взносы за себя, и при необходимости вправе получить мед помощь.

вы получаете доход, налоги не платите, взносы в пенсионный в медицинский то же не платите.

Вариант один - легализоваться, или купить страховку.