Право приставов списывать детские пособия на погашение кредита - как это влияет на мать-одиночку, для которой это единственный доход

• г. Краснодар

Имеют право приставы списывать детские пособия в щёт погашения задолженности по кредиту, я мать одиночка и это единственный мой доход?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют такого права. Представьте справку, что это детские пособия, арест снимут