Вопросы о платеже алиментов, средней зарплате и возможности выигрыша в суде

• г. Покров

Бывший муж должен платить алименты на двоих детей, 33 % от средней зарплаты по России, как безработный. Суд насчитал одну сумму, он с ней не согласен, и платит, кот.посчитал сам. Какая средняя зарплата по России? Он женат на женщине с ребенком. Считается ли,что на его содержании иждивенец? Каковы у меня шансы выйграть суд по фиксированной сумме? Какую минимальную могут присудить?

Ответы на вопрос (1):

1. Сегодня средняя зарплата по России от 32 000 до 33 000 руб.

2. Не считается.

3. Зачем вам это нужно? Просить можно по прожиточному минимуму на ребенка.