Кто имеет право выяснять данные об автомобиле - новый владелец или автосалон?

• г. Москва

Я продал автомобиль автосалону по программе trade-in, недавно этот автомобиль был куплен новым владельцем и теперь новый владелец звонит мне на личный телефон и уточняет различные данные по автомобилю. Свой телефон я не давал новому владельцу, автосалон, я думаю тоже. Имеет ли право новый владелец что-либо выяснять у меня или по поводу своей покупки он должен общаться непосредственно с продавцом (автосалоном).

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, ему АВТО продал салон - пусть с ним и общается.

УДАЧИ ВАМ