Незаконные действия полиции - вымогание денег и неправомерное составление протокола - как защитить свои права?

• г. Тулун

1 марта этого года ехал с вахты на поезде 87 домой где ко мне прицепились сотрудники полиции вымогали с меня 1500 рублей якобы за распитие спиртных напитков хотя я выходил за сигаретами и пришел в купе они были уже там я вызвал начальника поезда позвонил в транспортную полицию написал на них заявление о вымогательстве и тут на днях узнал что карта у меня заблокирована поехал к приставам узнать в чем дело и выяснилось что они без меня по моим данным составили протокол отнесли его в суд и мне дали штраф 500 рублей? За что? Как мне их наказать? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Получите решение суда и обжалуйте его. Только так.

Решения Суда у меня нет есть фото протокола который составили без меня я его взял у пристава копию не брал так как она мне сказала что я еще тогда 1000 сверху буду платить!!!к тому же протокол они составляли в Иркутске и у меня нет возможности его обжаловать лично....Я живу в Тулуне...Возможно ли вообще такое чтобы составить протокол безнарушителя?????ведь копию я не получал и не имел возможности его обжаловать????Что мне сейчас конкретно надо сделать???Ту дело просто принципа это просто безпредел какой-то , ладно если бы я действительно был виноват....И вообще что им грозитсотрудникам за такие вещи?