Я, военный пенсионер. До 2013 года нам ежегодно индексировали военные пенсии. На каком основании этого не делают уже 2 года?

• г. Санкт-Петербург

Я, военный пенсионер. До 2013 года нам ежегодно индексировали военные пенсии. На каком основании этого не делают уже 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Спросите об этом "госдуру", что на Манежной "живёт"...... Или у ВВП или у ДАМа!...

Они-то точно знают ответ на Ваш вопрос...