Я военный пенсионер какая помощь положена ежегодно военным пенсионерам.

• г. Владивосток

Я военный пенсионер какая помощь положена ежегодно военным пенсионерам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

К сожалению никакой. : (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Я военный пенсионер. Президент дал указание поднять пенсии военным пенсионерам с января 2222 г. на 8.6% Я и др. военные пенсионеры пока этоей надбавки не получили. В чем дело. Может мы его не так поняли?

Мне 61 год, я военный пенсионер Какие есть льготы военные пенсионеры при оплате ЖКХ? В военных действиях не участвовал я.

Мой муж военный пенсионер-инвалид, всем пенсионерам, работающим, с 1 июля пересчитали пенсию. А военным пенсионерам-работающими приемными родителями не положен перерасчет.

Военный пенсионер оформляет документы на квартиру. Два члена семьи - он и жена. После увольнения оставлена квартира в закрытом военном городке как основная. Что положено жене при разводе в случае сдачи военным пенсионером этой квартиры? Что делать жене, чтобы не остаться без жилья?

Я военный пенсионер у меня в руках удостоверение пенсионера ФСБ я имею права, обратится го-с учреждение без очереди и какие льготы военных пенсионеров. Спасибо.

Мой муж военный пенсионер, прапорщик, выслуга лет у него 29 лет, имею ли я право, как жена военного пенсионера, на льготное лечение в военных санаториях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право вдова ветерана военной службы (военного пенсионера) пользоваться льготами, которыми пользовался военный пенсионер (свет, газ, уголь)? В военкомате ответили, что не положено. Спасибо.

Будучи военным пенсионером проходил военные сборы в течение месяца. При выходе на пенсию до следующего календарного года не хватало как раз месяца. Произведут ли перерасчет пенсию с учетом времени прохождения военных сборов?

Дает ли Пенсионный фонд ежегодно материальную помощь военным пенсинерам-участникам боевых действий в Афганистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение