Как решить проблему просрочки кредита в случае снижения зарплаты и требования банка о его полном погашении?

• г. Дорогобуж

У меня есть кредит, и есть просрочка, потому что не получается платить т.к.зарплата стала меньше, а банк требует погасить полностью кредит! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

договоритесь о расторжении договора, с последующей фиксацией долга