Куда обратиться и как поступить, если начальник и его заместитель вызывают стресс на 18 неделе беременности? Есть ли механизм для управы над ними?

• г. Кудымкар

Как быть, куда обратиться, я на 18 неделе беременности, а начальник и её заместитель каждый день доводят меня до нервного срыва и слез, что мне делать, есть ли какая-то управа на них?

Ответы на вопрос (2):

есть ли какая-то управа на них

---есть управа. просто не обращать на них внимания. принесите справку из поликлиники о беременности и предупредите.что при подобном поведении вы уйдите на больничный на всё время беременности.

Официально можно подавать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, если нарушают ваши трудовые права.