Спор о ключах к квартире - выиграл в суде, но матери предстоит обжалование

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, имею 1:3 долю в квартире, ключи от квартиры мне не дает мать. Подал в суд, выиграл, но она подала на обжалование и снова предстоит суд. Вопрос закон все равно на моей стороне или мать имеет право не выдавать мне ключи.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет... ОБЯЗАНА ВЫДАТЬ КЛЮЧИ. РЕШЕНИЕ, ДУМАЮ, В СИЛЕ ОСТАНЕТСЯ. ВОЗЬМЕТЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ПОСЛЕ СУДА И С ПРИСТАВАМИ ВСЕЛИТЕСЬ.

если суд решил, что не имеет, то не имеет

вопрос в том, что решение суда вступает в законную силу после обжалования в апелляцию, если его не отменят или не изменят