Необходимость выезда в Тыву для регистрации при наличии дома в собственности и документов

• г. Севастополь

Живу в городе Севастополь, и имею дом в республике Тыва. Сейчас нужно оформить регистрацию для устройства на работу, но могу оформится только в дом в Тыве. Обязательно ли нужно выезжать в Тыву для регистрации, если дом в моей собственности, и документы на руках?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно выезжать. По месту жительства обратитесь в УФМС.