Как прописать супругу после получения гражданства и паспорта?

• г. Москва

Моя супруга получила гражданство а затем и паспорт гражданина РФ.до этого у неё была временная регистрация. Когда получила паспорт отметки о регистрации не было. Итак вопрос. Сейчас я могу свою супругу прописать где угодно? В какой срок я должен прописать супругу после получения паспорта? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете прописать где угодно.