Частный инвестор предлагает сумму 300000 р на 60 месяцев по 20% годовых, но требует предоплату - что делать?

• г. Кольчугино

Я нашел частного инвестра он предлжил мне сумму 300000 р на 60 месяцев по 20%годовых и перед тем как их перевести просит внести предоплату обьясняя это первым взносом на его киви кошелек в размере 6000 р при этом его гарантия это присланная мне расписка где он пишет что оплатит после предоплаты и предоставленого чека подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете прийти к нам в офис по адресу Добровольского дом 9. Только предварительно позвоните (+79004810929) и я посмотрю как юрист эту расписку. Пока всё похоже на "развод".