Просят предоплату за дом

• г. Москва

Мне предложили работу на дому. В предоплату за материал просят перевести деньги на киви кошелек. Может быть это мошенники?

Ответы на вопрос (4):

вероятнее всего - мошенники

Мошенники. Не связывайтесь.

Данная работа предполагает сбор сережек,фирма ОООДельта г.Москва,я проверила по исковой системе,что данная фирма существует.Кроме того мне пришли на электронную почту документы (договор с реквизитами ,договор подписан руководителем и поставлена печать.Мне нужно подписать договор и выслать им по электронной почте.Я читала отзывы об этой организации,плохих отзывов нет.

Ну так а что Вы хотите тогда узнать у юристов? Спросили мнение- ответили. Конкретно по указанной Вами фирме не знаем! Удачи Вам !