Возможная отсрочка по платежам для должника по исполнительному листу - срок и основания

• г. Струнино

Скажите, пожалуйста, на сколько по времени и по какой причине должнику по исполнительному листу, могут дать отсрочку по платежам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все индивидуально, на усмотрение суда. Могут на год дать, все зависит от его материального положения.