Сбербанк заблокировал социальную карточку, но не вернул деньги - какое законодательство обязывает банк вернуть незаконно взятые средства?

• г. Казань

У меня сбербанк

заблокировал социальную карточку (детское пособие) за долг банку русский стандарт, написала жалобу разблокировали карточку, но деньги так и не вернули, напишите пожалуйста закон и статью на основании которой, банк должен вернуть взятые

незаконно денежные средства, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если деньги были направлены на погашение долга - могут и не вернуть