Как защититься от незаконной регистрации фирмы на мой домашний адрес и решить проблему с судебными извещениями?

• г. Москва

На мой домашний адрес зарегистрировали некую фирму, узнала об этом случайно, стали приходить судебные извещения на мой адрес. Я обратилась в 46 налоговую, где и зарегистрировали эту фирму, с просьбой аннулировать незаконную регистрацию, через месяц мне пришел ответ, что все действия при постановке этой фирмы были законны, что они не обязаны проверять адреса местонахождения фирм и передали запрос в 34 налоговую по месту нахождения налогоплательщика, ответа до сих пор нет, прошло 2 месяца, извещения продолжают поступать. Что теперь мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете никуда не обращаться. Вам это ничем не грозит.