Нужны ли копии паспортов родителей (в разводе) для получения паспорта ребенку в 14 лет.

• г. Зарайск

Нужны ли копии паспортов родителей (в разводе) для получения паспорта ребенку в 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужны.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,не нужны

Спросить
Пожаловаться

Я в разводе с мужем, нашему общему сыну исполнилось 14 лет, для получения паспорта нам нужно сначала оформить документ о гражданстве, для этого нужны паспорта и копии паспортов обоих родителей, но БМ не хочет нести свой паспорт и копию в ПВС, тем самым препятствует получению паспорта своему сыну. Что я могу с точки зрения закона сделать в такой ситуации?

Я в разводе с мужем, нашему общему сыну исполнилось 14 лет, для получения паспорта сыну, нам нужно сначала оформить документ о его гражданстве. Для этого нужны паспорта и копии паспортов обоих родителей, но БМ не хочет нести свой паспорт и копию в ПВС, тем самым препятствует получению паспорта нашему сыну. Что я могу с точки зрения закона сделать в такой ситуации?

, мне нужно оформить гражданство, для этого нужны копии паспортов родителей, проблема в том что они у меня в разводе, и получить паспорт или копию паспорта от отца просто не реально, можно ли получить гражданство с паспортом одной матери? Спасибо.

У ребенка для получения паспорта в первый раз требуют копии паспортов родителей. Я с мужем в разводе много лет и где он не знаю. Достаточно ли моего паспорта и копии свидетельства о расторжении брака?

, что делать если отец, с которым я состою в разводе, отказался предоставить паспорт. Спасибо!

Моему ребенку нужно получать паспорт. Я нахожусь с отцом ребенка в разводе. Он выехал. Для оформления паспорта ребенка требуется копия паспорта отца. Правомерно ли это? Можно ли просто предоставить свидетельство о разводе? Спасибо. Какие вообще по законодательству нужны документы для получения паспорта в 16 лет?

Отец ребёнка живёт за границей и его внутренний паспорт является недействующим, так как ему 46 лет и он не поменял его в 45. При оформление внутреннего паспорта ребёнку 14 лет мне сказали нужно предоставить копии паспортов обоих родителей, так как у ребёнка фамилия отца. Несмотря на то что мы в разводе и ребёнок живёт со мной. Паспорт матери ребёнка в порядке. Примут ли копию просроченного паспорта отца? Или копию загранпаспорта отца? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери через месяц исполнится 14 лет. Обратились за справкой в паспортный стол о перечне документов для получения паспорта. Перечень включает в себя копии паспортов родителей (причем со всех страниц), копия св-ва о бракосочетании или разводе родителей, различные архивные выписки и прочее. Разъясните пожалуйста, насколько это правомерно.

Для получения паспорта ребенку в 14 лет нужны оригиналы паспортов обоих родителей? Если я не проживаю с мужем можно ли ксерокопию его паспорта?

Какие документы нужны для оформления паспорта РФ ребенку при исполнении 14 лет? Если в свидетельстве есть отметка о гражданстве РФ, нужны ли копии паспортов родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение