Как решить проблему прокладки новых сетей связи, которая причиняет неудобства жильцам?

• г. Кстово

Что предпринять в ситуации, когда управляющая компания даёт разрешение на проведение работ по прокладке всё новых сетей связи различным провайдерам. Которые сверлят и долбят всё новые отверстия в перекрытиях и несущих стенах на чердаке, протягивая свои сети. Обращались и в милицию, и в саму управляющую компанию, которые ссылаются на какое-то новое постановление правительства РФ, по которому они (управляющая компания) не имеют права им отказать. А что делать нам жильцам, которых буквально опутали сетями своих коммуникаций коммерческие фирмы сетей связи?

Ответы на вопрос (2):

Чем мешают, простите, конкретно?

1) дополнительные отверстия в несущих конструкциях дома разрушают запас прочности этих самых конструкций чем, в конечном итоге, могут вызвать их разрушение? Как, по вашему это нормально, если в стенах или потолке вашего дома или квартиры, на которую у вас имеется право собственности без вашего ведома постоянно долбятся всё новые дыры?

2)размещаемые прокладываемые сети (кабели, провода, оборудование) на стенах квартир и на чердаке дома создают дополнительное электромагнитное излучение (не буду уточнять о вреде для здоровья жильцов, это отдельная большая тема, думаю, что Вам понятно)