Авария с участием двух автомобилей на перекрестке - анализ виновности

• г. Рязань

Выежая с прилигающий территории совершал поворот налево, другой автомобиль тоже совершал левый поворот (на прилегающию территорию с которой я выежал) но он двигался по главной дороге, далее он резко остонавился тк с её слов там была машина и она не могла проехать и я произвёл удар водительской дверью в угол её бампера, 100% я виновник?

Ответы на вопрос (1):

да, т.к. вы не уступили дорогу и не убедились в безопасности совершения своего маневра маневра.