Уголовное судопроизводство в РФ - влияние коррумпированных участников и бесперспективность аргументов юристов

• г. Темрюк

Уголовное судопроизводство в рф поручено коррумпированным уголовникам: следователям, прокурорам и судьям, поэтому все аргументы юристов и адвокатов, ничего изменить не могут или я не прав?

Ответы на вопрос (2):

Вы не правы- не все следователи , прокуроры и судьи коррумпированы.

Для этого случая и есть процедура оспаривания приговора суда в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях.

Беда не только в коррупции. Но еще и в нередко встречающейся безграмотности должностных лиц.