Могу ля я работать юристом, адвокатом, прокурором, следователем если сидел отец.

• г. Нижний Тагил

Могу ля я работать юристом, адвокатом, прокурором, следователем если сидел отец.

Ответы на вопрос (2):

Юристом и адвокатом вполне можете работать, а прокурором и следователем навряд ли.

Для начала понятное дело необходимо получить юридическое образование.

Добрый день!

Вполне можете работать юристом, адвокатом. А вот на госслужбу дорога практически закрыта

Благодарим за обращение, желаем удачи!