Как поступить, если после ДТП неотнес документы в свою страховую компанию и получил претензию на выплату 12000 рублей?

• г. Рыбинск

После ДТП, где я был виновник, по незнанию не отнёс документы в свою страховую компанию, а только в компанию потерпевшего. Насчитали 12000 рублей. Меня на оценку не приглашали. Через 2 месяца от моей страховой компании пришло письмо (не заказное) - претензия, что я должен им выплатить эти деньги, т.к. не поставил их в известность. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никому вы не должны платить.