Возможно ли вернуть страховку по авто кредиту до полного погашения?

• г. Пенза

Возможно ли вернуть страховку по авто кредиту (европабанк) кредит плачу уже три года, осталось еще 2,просрочки были ( ( (Обязательно дожидаться полной выплаты кредита или возможно это сделать до полного погашения?

Ответы на вопрос (2):

Если только признаете договор страхования недействительным в судебном порядке .

Вернуть можно только в случае досрочного погашения кредита.