Муж, взявший машину в алкогольном опьянении, лишился прав и моя машина находится на штраф-стоянке - каковы последствия и что делать?

• г. Томск

У мужа нет прав вчера взял машину в алкогольном опьянении и решил прокатиться, его остановили и забрали. Машина на штраф стоянке оформлена на меня (жена). Что грозит и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Грозит штраф.

Можете забрать авто со штрафстоянки.