Как перенести газовый котел в частном доме - требования и процедура

• г. Пермь

Частный дом газифицирован в 1984 году. Сейчас хочу перенести газовый котел на 2 метра в сторону. Что мне для этого нужно? Новые ТУ и Новый проект или только внести изменения в уже имеющийся проект. В горгазе сказали, нужно делать новые ТУ и новый проект.

Ответы на вопрос (1):

Новые ТУ и новый проект.