Как запросить выписки из ЕГРП о недвижимости без кадастровых номеров в Москве

• г. Пушкино

Ходатайствуя в суд о запросе выписок из ЕГРП на недвижимость безвестно отсутствующего брата, могу ли я дать суду только фактические адреса в Москве, без кадастровых номеров квартир и земельных участков.

Ответы на вопрос (3):

Да, запрос может быть подан по адресу.

Суд обязан содействовать в сборе доказательств при отсутствии у сторон возможности предоставить их самостоятельно. Сведения из ЕГРП вы можете запросить самостоятельно оплатив госпошлину, так что суд может вам отказать на этом основании, но... все зависит от судьи

Если речь идет о наследстве, то идентификация нужна из РОСРЕЕСТРА. А СУД КАК БУДЕТ ВЫНОСИТЬ РЕШЕНИЕ БЕЗ КАДАСТРОВЫХ НОМЕРОВ ?