Возможность возврата шубы, заказанной по индивидуальным меркам - правомерно ли отказывает интернет-магазин?

• г. Челябинск

Заказали шубу в интернет-магазине по индивидуальным меркам. Прислали бог знает что. Хотим вернуть назад. Но у них на сайте в разделе Вопросы и ответы написано, что шубы, сшитые по индивидуальным меркам, возврату не подлежат. Правомерно ли это. Никаких договоров мы не заключали. На руках у нас только шуба и квитанция от курьера о приеме почтового перевода денежных средств. Сможем мы вернуть шубу или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказ неправомерен. Скорее всего придется обращаться в суд с иском о защите право потребителей.