Законно ли высчитывать подоходный налог в полном размере у воспитателя с троими детьми?

• г. Ермаковское

У меня трое детей, работаю воспитателем, имею заработную плату 27000 и высчитывают подоходный налог 2800, законно ли это? Просто я слышала о таком факте, что имея троих детей налог высчитывается минимальный.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать заявление работодателю на получение стандартного вычета.