Вы можете указать организацию для финансового арбитражного управления в заявлении о банкротстве физического лица в арбитражный суд г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл?

• г. Йошкар-Ола

Мне нужно указать в дополнении к заявлению в арбитражный суд о банкротстве физ. лица организацию, от которой будет финансовый арбитражный управляющий. Есть ли такая организация в г. Йошкар-Ола Республики Марий Эл?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо указать СРО из числа членов которой Вы просите назначить финансового управляющего. Если Вам нужно подать заявление "для проформы" с последующим возвратом Вам документов Вы можете указать любое СРО.

Если Вам действительно нужно - необходимо сначала договориться о работе с управляющим.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.