Проблемы с погашением долга по квартплате - арест счета карты, отсутствие моего участия судебных решений и отказ пристава принять квитанции – что делать и будут ли квитанции 2015 года засчитаны в с

• г. Пермь

Долг по квартплате за период 2014 г, арестован счёт карты по зарплате, решение суда было принято заочно, без меня, ежемесячно погашала и погашаю долг. .по квитанциям долг уже выплачен, пристав квитанции не принял как быть? Куда обращаться? И засчитают ли эти квитанции текущего года 2015 в счёт долга?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на действия пристава в суд.