Погашение задолженности по квартплате - как доказать своевременные платежи и оспорить решение Ук

• г. Москва

Долг по квартплате за период 2014 г, ежемесячно плачу, но дату в банкомате не меняла по незнанию, по квитанциям с датой за 2015 заявленная сумма долга выплачена. Ук не приняла в счёт долга. Вынесено судебное решение. . ЧТО МНЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ как доказать что оплачивала задолжность в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в УК и подробно опишите в нём когда, где и за что Вы оплачивали. Приложите к заявлению все копии квитанций.