Незаконный штраф за неоплаченную парковку в Москве вызывает недоверие - отсутствие знаков платной парковки и неправомерные действия

• г. Строитель

20 10 15 был в Москве и стоял на парковке по адресу Абельмановская 2 б.9 10 15 пришло письмо штраф 2500 руб. за неоплаченную парковку. Но нигде не было знака платной парковки, ведь можно было оплатить, а так сразу штраф будто поймали воришку и хотят наказать из подтишка фотогрфируя.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте в суде или платите иного не дано.