Спор о неоплаченной парковке - возможно ли оспорить штраф за небольшую просрочку?

• г. Москва

Припарковал машину на платной парковке, у кинотеатра Октябрь, оплатил 2 а часа и пошел смотреть фильм, фильм длился 2 часа 20 минут. Продлить парковку не смог так как не было сети. Получил штраф 2500 руб, за неоплаченную парковку. Возможно ли оспорить ситуацию, или не важно просрочка 5-20 минут, и есть факт неоплаченной парковки - значит виновен?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ваша вина.