ДТП с тремя участниками - страховая компания приостановила деятельность после ввода временной администрации. Возможно ли получить выплату по ОСАГО во время этого периода?

• г. Санкт-Петербург

Дтп с тремя участниками и одним пострадавшим, в страховой виновника введена временная администрация, деятельность компании приостановлена, на телефоны никто не отвечает. Могу ли я получить выплату по осаго во время временной администрации или надо дождаться когда отзовут лицензию?

Ответы на вопрос (3):

Нужно ждать, когда отзовут лицензию

в любом случае и в любое время страховая компания обязана выполнить условия договора, несмотря на приостановку деятельности или отзыва лицензии!

Пока требуйте со страховой компании. Российский союз автостраховщиков выплатит ущерб только после признания страховой компании банкротом.