Пострадавшая сторона в ДТП с приостановленной лицензией страховой компании - Смысл обращаться в Московский суд и дальнейший ремонт автомобиля

• г. Санкт-Петербург

ДТП с тремя участниками, я пострадавшая сторона, возмещение должна получать со страховой виновника (Московская компания, проживаю в Петербурге) у которой приостановлена лицензия. РСА заявление принимать не будет пока лицензия не отозваны, есть ли смысл обращаться в Московский суд? И можно ли ремонтировать автомобиль, независимая экспертиза произведена.

Ответы на вопрос (1):

Факт приостановления действия лицензии не должен касаться ваших прав. В этой связи смело обращайтесь в суд.