В какие сроки ежегодный отпуск перед декретным отпуском? И в какие сроки должны начислить декретный отпуск?

• г. Владивосток

В какие сроки ежегодный отпуск перед декретным отпуском? И в какие сроки должны начислить декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ежегодный отпуск -непосредственно перед отпуском по БиР,ст.260 ТК РФ.Начисление больничного листа по БиР в течение 10 дней,выплата-в ближайшую к этому сроку дату выплаты з/п(аванса).