В садике в Санкт-Петербурге могут ли развернуть ребенка из-за отсутствия прописки в городе?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок три года ходит в садик в Санкт-Петербурге, прописаны мы сами в карелии. Ноживем в питере. Справку о прописке предоставляла при приеме в сад, все нормально, взяли. Сейчас хотят выгнать так как нет прописки в питере. Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

.Сейчас хотят выгнать так как нет прописки в питере.имеют ли они право

НЕТ, никто ВАС выгнать не имеет права.

УДАЧИ ВАМ