Вопрос регистрации - Могут ли отчислить ребенка из детского сада в Санкт-Петербурге без временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Ребенок посещает детский садик в г. Санкт-Петербург. Постоянная прописка у него в другом городе. Временной в Санкт-Петербурге нет. Сад посещает уже три года. Сейчас требуют регистрацию временную либо говорят отчислят. Имеют ли право его отчислить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Вам нужна регистрация. Странным является тот факт, что Вам предоставили место в детском саду без регистрации в городе. Временной регистрации будет достаточно.

Здравствуйте! Регистрация нужна, но только не ребенку, а Вам поскольку детей до 14 лет по месту жительства не регистрируют и местом их жительства является место жительства одного из родителей.