Награждение званием ветерана труда - возможно ли получить эту награду после 42 лет работы на одном предприятии?

• г. Находка

Мой муж на одном предприятии отработал 42 года и сейчас выходит на пенсию. Грамот имеет много но от одного только предприятия, заносился дважды на доску почета. Имеет знак 10 лет труда в Дальневосточном морском пароходстве. Есть ли возможность получить звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

Да, может претендовать на звание ветеран труда при наличии необходимого стажа.

Вам надо обратиться за разъяснениями в отдел соц. защиты населения по месту жительства.