PФР требует оплату пени за недоимку в 2006-9 г. Необходимо обжаловать решение в кассационном порядке

• г. Самара

Ип закрыла в 2012 сейчас пфр требует оплату пени за недоимку в 2006-9 г саму недоимку не просят т.к. прошёл срок дисковой давности. Дела были у СП последнее окончено в 2010 г. Апелляционный суд Пфр выиграл говорят пени буду платить каждый год пока не закрою долг по недоимки. Хочу решение обжаловать в кассационном порядке. Поэтому хотела узнать про пени в отрыве от недоимки?

Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа надо ознакомиться с решением суда первой инстанции и апелляционного суда.