Права на категорию С могут быть лишены в суде за вождение в состоянии алкогольного опьянения без прав на категорию Б.

• г. Юрга

Поймали на машине в состоянии алкогольного опьянения, прав на категорию Б нету, но есть на категорию С,лишат меня прав на эту категорию в суде?

Пожалуйста, подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да лишат. лишают права управления, а не конкретной категории.