Лишат ли прав в состоянии алкогольного опьянения управляя мотоциклом категория ВС.

• г. Рязань

Лишат ли прав в состоянии алкогольного опьянения управляя мотоциклом категория ВС.

Ответы на вопрос (1):

Да, лишат права управления ТС.

Спросить
Пожаловаться

Управлял мотоциклом в состоянии опьянения не имея категории "а" но есть категория. "б" могут ли её лешить?

Вчера вечером меня поймали сотрудники полиции, в состоянии алкогольного опьянения! Документов у меня с собой не было! Приехали в ГИБДД, там я сказал что прав у меня совсем нет! И мне в протаколе написали, что управлял мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления данным тс! дело передадут в суд! Меня лишат прав? И ещё забыл написать по базе меня не проверяли!

Муж управлял мотоциклом без номеров, без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Могут ли за это посадить на 15 суток?

Управляя спортивным мотоциклом не предназначенным для ДОП в состоянии алкогольного опьянения попал в аварию, хотят лишить ВУ, правомерно ли это?

Поймали на машине в состоянии алкогольного опьянения, прав на категорию Б нету, но есть на категорию С,лишат меня прав на эту категорию?

Ехал на мопеде (49 куб.) в состоянии алкогольного опьянения, категории М и А нет. Был задержан сотрудниками ДПС, проведено экспресс - освидетельствование, выявило 0,6 промилле. Сейчас отбирают существующую категорию B.

Вопрос. Если сотрудники ДПС задержат меня (трезвого), управляя мотоциклом без номеров, без категории А, будучи лишенным категории В, что мне могут сделать?

P.S. На мотоцикл договор купли-продажи, ПТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я управлял Т/С в состоянии алкогольного опьянения будучи уже лемешным прав, завели уголовное дело по ст.264.1 Лишат ли повторно прав помимо штрафа?

Поймали на машине в состоянии алкогольного опьянения, прав на категорию Б нету, но есть на категорию С,лишат меня прав на эту категорию в суде?

Пожалуйста, подробный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение