Что делать,если страховой полис виновника ДТП оказался поддельным?

• г. Бийск

Согласно информации, предоставленой страховой компанией по страховому полису виновника дтп застраховано иное тс.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать иск в суд на возмещение материального ущерба виновником ДТП, страховую компанию указать как третье лицо

кто то здесь врет: либо виновник , либо страховая. Посмотрите на сайте РСА по номеру авто есть ли у него полис.