Нежелание выплачивать пособие по уходу за ребенком - какие документы нужно собрать для обращения в трудовую инспекцию или прокуратуру?

• г. Москва

Второй месяц уже не платят пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Говорят что нет денег. Какие мне необходимо собрать документы (справки) что бы обратится в трудовую инспекцию или прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно просто написать жалобу в прокуратуру, нужно приложить копию трудового договора, копию трудовой книжки. Если пособие получаете на карту, приложите выписку по карте.